1. Vai ai contenuti
  2. Vai al menu principale
  3. Vai al menu di sezione
  4. Vai al footer
testata per la stampa della pagina
Home /
condividi

Contenuto della pagina

Esito delle procedure di assegnazione degli ulteriori ambiti territoriali carenti di assistenza primaria e degli ulteriori incarichi vacanti di continuità assistenziale - anno 2020 - a medici frequentanti il corso di formazione specifica in medicina generale svoltesi martedì 2 marzo 2021 presso la sede della Regione Emilia Romagna (B.U.R. 378 del 30.10.2020).

Sono visionabili:

Graduatorie per l'assegnazione degli ulteriori ambiti territoriali carenti di assistenza primaria e degli ulteriori incarichi vacanti di continuità assistenziale - anno 2020 - MEDICI FREQUENTANTI IL CORSO DI FORMAZIONE SPECIFICA IN MEDICINA GENERALE (CORSISTI) pubblicati dalle Aziende UU.SS.LL. della Regione Emilia Romagna

Sono state predisposte le graduatorie per l'assegnazione degli ulteriori ambiti territoriali carenti di assistenza primaria e degli ulteriori incarichi vacanti di continuità assistenziale - anno 2020- CORSISTI - pubblicati sul Bollettino Ufficiale della Regione Emilia Romagna - parte terza n. 378 del 30.10.2020.

Sono visionabili e scaricabili:

- le graduatorie per CORSISTI relative ai settori dell'AP e della CA;
- i moduli di disponibilità all'accettazione per coloro che fossero impossibilitati a partecipare nella data di convocazione, da inviarsi via fax (0542/604456) o tramite PEC al seguente indirizzo: cureprimarie@pec.ausl.imola.bo.it inderogabilmente entro il25.02.2021.

I medici che invieranno il fax o la PEC NON saranno interpellati durante le procedure di assegnazione e, pertanto, NON dovranno presentarsi.
- l'autodichiarazione informativa da allegare al modulo di disponibilità all'accettazione;
- l'autodichiarazione COVID da rilasciare in occasione della presenza alle convocazioni per le assegnazioni degli incarichi di AP e CA.

In funzione dell'attuale situazione emergenziale legata alla diffusione del Covid-19 i medici non potranno accedere liberamente alla Struttura, ma verranno accolti al piano terra – all’esterno della Struttura - da un funzionario dell'Azienda U.S.L. di Imola o della Regione Emilia-Romagna che provvederà a fare entrare i candidati, che dovranno essere muniti di mascherina. Al termine di ogni assegnazione, il medico che ha accettato l'incarico verrà accompagnato all’uscita e verrà comunicato agli astanti l'esito della suddetta assegnazione; quindi verrà fatto entrare il medico che segue in graduatoria.

I medici dovranno presentarsi muniti di valido documento di riconoscimento, con il modulo dell'autocertificazione informativa e il modulo dell'autocertificazione COVID già compilati. Per ovviare ad ogni forma di assembramento e ai fini della corretta assegnazione degli incarichi è indispensabile la massima puntualità senza giungere sul posto in anticipo.


Le convocazioni presso la Regione Emilia-Romagna, SALA 105 – II PIANO –Viale Aldo Moro, 21 – BOLOGNA
sono fissate per:

ASSISTENZA PRIMARIA:

MARTEDI' 2 MARZO 2021 agli orari di seguito indicati:

ore 9,30
1 UGOLETTI ELEONORA
2 BONCOMPAGNI CHIARA
3 MACACCHI MASSIMILIANO
4 MARTINI GIULIA
5 BENEDETTI CAMILLA
6 TURCI TOMMASO
7 BARUFFA ALESSANDRO
8 DAMASSA FEDERICO
9 TERRANOVA FRANCESCO
10 SILLETTI CINZIA
11 FRISONI LORENZO
12 CRESCENTINI CHIARA
13 CAMPORESI BEATRICE

ore 10,00
14 SCATASSI SILVIA
15 BOLZONI ALESSANDRA
16 LORUSSO MICHELA
17 CAVIOLA MARTINA
18 MFUTA ELENA CIONI
19 ODORISIO ERIKA
20 MORINI BEATRICE
21 GRAZIANO DANIELE
22 PIANA ILARIA
23 BRUSCHI ELENA
24 NICOLACI TIZIANA
25 SBUTTONI KATIA
26 FABBRI MARTA

ore 10,30
27 DIAKANTONIS GIORGIO
28 CANTADORI FRANCESCA
29 TRIFONOV BORISLAV
30 BACHMAN OLENA
31 DE SANCTIS DAVIDE
32 ZAPPA JESSICA
33 BONVICINI ANDREA
34 LUPPI GIULIO
35 BISBANO STEFANO
36 ARGAZZI NICOLA
37 TESOLIN CRISTIANA
38 ASSIRELLI CARLOTTA
39 COSTA VERONICA

ore 11,00
40 PAGLIA MARIA VITTORIA
41 TURCHETTI MATTEO
42 PAGANO ILARIA
43 ARTOSI FRANCESCO
44 RAVAGLIA GIORGIA
45 FABERI ANTONIO
46 MARCACCINI NICOL
47 ROSSETTO AGNESE
48 MAFFI CHIARA
49 IPPOLITO VALENTINA
50 TABACCHI GIULIA
51 MONTEVECCHI ROBERTO
52 PAGANINI MARCO

ore 11,30
53 DARACCHI NICOLA
54 BOSCHETTI MARIA ELENA
55 BENZONI ILARIA
56 ZAVALLONI ANDREA
57 BRASILIANI PIERO
58 RONCONI MARCELLO
59 DAVOLI FRANCESCO
60 SCOZZARELLA FABIOLA
61 PASINI GIULIA PAOLA
62 VALPIANI VALENTINA
63 DJEUMEN MBIAPA WILFRIED STEVE
64 BARBUIANI SILVIA
65 PEPE FRANCESCO

ore 12,00
66 FERRARI CAMILLA
67 CUCCHI GIULIA
68 AGODI ALESSANDRO
69 BARONI SILVIA
70 BERNARDINI MARCO
71 GALVANI MATTEO
72 BAVIERI ELENA
73 CROCIANI FRANCESCA
74 TARABINI ANNA
75 MIANI GIULIA
76 PAPADIA SAMANTA
77 VALTANCOLI MONICA
78 BICOCCHI ENRICO

ore 12,30
79 DANDARO LAURA
80 ORSI ELENA
81 SCRIGNOLI ELEONORA
82 ZAGA' MATTIA
83 FERMI NICCOLÒ
84 ARAMINI ELEONORA
85 XHIJA ZENEPE
86 ALESSIO ANNA
87 BANDINI GIULIA
88 SHAHIDUR SANZIDA
89 CONCARI PIETRO
90 FIORE ROBERTA
91 ESQUILINI ANNA

ore 13,00
92 PASOTTI STEFANO
93 KATSINAS GIOVANNA
94 SHUKULLI IBARONA
95 MORRI RAFFAELLA
96 MORGANTI CLAUDIO
97 GIURDANELLA GIULIANA
98 NAVARRINI PAOLO
99 CORUZZI ALESSANDRO
100 BOSCHETTI VALENTINA
101 BATTISTA MASSIMO
102 MOUZAKITI PANAGIOTA
103 VIGGIANI CHIARA
104 LOPEZ MARCIA MARIA

ore 13,30
105 MEIATTINI GIULIA
106 VITALE ROCCO
107 BARBA DANUT
108 BENEDETTO GAIA MARIA DOMITILLA

CONTINUITA' ASSISTENZIALE:

MARTEDI' 2 MARZO 2021 agli orari di seguito indicati:

ore 14,00
1 BONCOMPAGNI CHIARA
2 CAVEDONI MICHELE
3 CRESCENTINI CHIARA
4 MARTINI GIULIA
5 LORUSSO MICHELA
6 TURCI TOMMASO
7 LUPPI GIULIO
8 GRAZIANO DANIELE
9 PIANA ILARIA
10 BRUSCHI ELENA
11 TESOLIN CRISTIANA
12 PAGLIA MARIA VITTORIA
13 PAGANO ILARIA

ore 14,30
14 RAVAGLIA GIORGIA
15 FABERI ANTONIO
16 MARCACCINI NICOL
17 FEJZA ERION
18 CAIVANO NICCOLO
19 MONTEVECCHI ROBERTO
20 PAGANINI MARCO
21 DJEUMEN MBIAPA WILFRIED STEVE
22 MELATTI DANILO
23 BASIGLI ELISA
24 BONFATTI MARCO
25 PUGGIOLI EMMA

ore 15,00
26 PASQUALI RICCARDO
27 PASQUALI VALENTINA
28 PETRELLA MATTEO
29 MARTINUCCI MARIACHIARA
30 BANDINI GIULIA
31 FABBRI ANDREA
32 ROSA RICCARDO
33 AGODI ALESSANDRO
34 GRAZIA MICHELE
35 FERRARI FRANCESCA
36 NAVAB DANESHMAND SORAYA
37 BERNARDINI MARCO
38 SABATTINI LUCA

ore 15,30
39 PASOTTI STEFANO
40 GALVANI MATTEO
41 MIGLIONICO ERIKA
42 KATSINAS GIOVANNA
43 VALENTE MADDALENA
44 CASCIOLA RICCARDO
45 SHUKULLI IBARONA
46 SIGHINOLFI RICCARDO
47 GAUDIANO ROSA MARIA
48 AZZARO VALENTINA
49 BOMBARDA MAREIKA
50 BELLUSCI FEDERICA
51 MORRI RAFFAELLA

ore 16,00
52 BANDINI LAURA
53 MORGANTI CLAUDIO
54 MAGNANI ANDREA
55 ROSSETTI MICAELA
56 MULTINU ALESSANDRA
57 FLORAMO MARIA
58 BICOCCHI ENRICO
59 GIURDANELLA GIULIANA
60 ORSI ELENA
61 SCRIGNOLI ELEONORA
62 CELENTANO GERMANA
63 ZAGA' MATTIA
64 CORUZZI ALESSANDRO
65 KUCULI GENC

ore 16,30
66 MOUZAKITI PANAGIOTA
67 XHIJA ZENEPE
68 VIGGIANI CHIARA
69 BARBA DANUT
70 KOKA GERTI
71 PINOTTI ELETTRA
72 BAVIERI ELENA
73 MIANI GIULIA
74 STERGIOULA CHRISTINA
75 VITALE ROCCO
76 DEMETRADZE MAKA
77 CORSO CRISTINA
78 BENEDETTO GAIA MARIA DOMITILLA






Per informazioni: Ufficio Convenzioni - Dipartimento Cure Primarie - Azienda U.S.L. di Imola
tel.: 0542/604224/604336
mailto: convenzioni.cureprim@ausl.imola.bo.it fax 0542/604456

Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO