1. Vai ai contenuti
  2. Vai al menu principale
  3. Vai al menu di sezione
  4. Vai al footer
testata per la stampa della pagina
Home /
condividi

Contenuto della pagina

Graduatorie per l'assegnazione degli ambiti territoriali carenti "residui" di assistenza primaria e degli incarichi vacanti "residui" di continuità assistenziale - anno 2021

Sono state predisposte le graduatorie per l'assegnazione degli ambiti territoriali carenti "residui" di assistenza primaria e  degli incarichi vacanti "residui" di continuità assistenziale  -  anno 2021 - pubblicati sul Bollettino Ufficiale della Regione Emilia Romagna - parte terza n. 89 del 31.03.2021.

Sono visionabili e scaricabili:

- la graduatoria dei medici inclusi nelle graduatorie di altre Regioni valide per l'anno 2021 relative al settore AP;
- le graduatorie dei medici in possesso del titolo di formazione specifica in medicina generale relative ai settori AP e CA;
- la graduatoria dei medici iscritti al corso di formazione in medicina generale settore AP (rettificata)
- la graduatoria dei medici iscritti al corso di formazione in medicina generale settore CA - i moduli di disponibilità all'accettazione da inviarsi via fax (0542/604456) o tramite PEC al seguente indirizzo: cureprimarie@pec.ausl.imola.bo.itinderogabilmente entro il 29.09.2021.
- l'autodichiarazione informativa da allegare al modulo di disponibilità all'accettazione;
- l'autodichiarazione COVID da rilasciare in occasione della presenza alle convocazioni per le assegnazioni degli incarichi di AP e CA.

 

ATTENZIONE: In funzione dell'attuale situazione emergenziale legata alla diffusione del Covid-19, al fine di evitare assembramenti, i medici non potranno accedere liberamente alla Struttura, ma verranno accolti al piano terra –  all’esterno della Struttura - da un funzionario dell'Azienda U.S.L. di Imola o della Regione Emilia-Romagna che provvederà a fare entrare uno alla volta i candidati, che dovranno essere muniti di mascherina. Al termine di ogni assegnazione, il medico che ha accettato l'incarico verrà accompagnato all’uscita e verrà comunicato agli astanti l'esito della suddetta assegnazione; quindi verrà fatto entrare il medico che segue in graduatoria.

 

I medici dovranno presentarsi muniti di valido documento di riconoscimento, con il modulo dell'autocertificazione informativa e il modulo dell'autocertificazione COVID già compilati. Per ovviare ad ogni forma di assembramento e ai fini della corretta assegnazione degli incarichi è indispensabile la massima puntualità senza giungere sul posto in anticipo.

 

Le convocazioni presso la Regione Emilia-Romagna, SALA N. 105/B (1° PIANO) –Via ALDO MORO, 21 – BOLOGNA sono fissate per:

 

ASSISTENZA PRIMARIA:
MARTEDI' 5  OTTOBRE 2021 agli orari di seguito indicati:

PROCEDURA SISAC:
ore 9,30         1) VISIOLI DAVIDE
             2) POLLASTRI LAURA
             3) FACCHINI LEONARDO
             4) DALL'ARA SAVINA
             5) SCILLITANI ELENA
CORSISTI:

ore 10,00         1) ROVERSI SARA
            2) BENGHI NICE
            3) RICCARDI CHIARA
            4) RAVAGLIA GIORGIA
            5) SCATASSI SILVIA
            6) SABATTINI MARIA RITA
            7) RAGO ANTONIO
            8) DELLA CASA BRUNO
            9) REGGIANI LETIZIA
            10) GRADELLINI VITTORIO

ore 10,30         11) ROSSETTO AGNESE

            12) ZAVALLONI ANDREA
            13) FORCELLI NICOLE
            14) SOLFRINI AMANDA
            15) ZIPPO GIORGIO
            16) BARBIERI SARA
            17) SALAMI IRENE
            18) BRASILIANI PIERO
            19) BARALDI ELIANA
            20) SIMEONE ELENA

ore 11,00         21) VALPIANI VALENTINA

            22) CASTALDI LAURA
            23) CRISTALLI PAOLA
            24) MONTRONI MONDUCCI LAURA
            25) PAOLUCCI MADDALENA
            26) PAGANINI MARCO
            27) PAGLIA MARIA VITTORIA
            28) SAVINI BRENNO MARIA
            29) CAMPORESI BEATRICE
            30) MANSUELLI BEATRICE

ore 11,30         31) BUSANA LUCA

            32) TENTI CHIARA
            33) GUARESCHI CHIARA
            34) SBUTTONI SARA
            35) MENGOLI ANDREA
            36) BRAGLIA CORINNA
            37) DAVOLI FRANCESCO
            38) RONCONI MARCELLO
            39) MOSCA RAFFAELA
            40) PASINI GIULIA PAOLA

ore 12,00         41) LENTI CIRO

            42) MONTEVECCHI ROBERTO
            43) TRAGLIA SERENA
            44) DALL'AGATA DARIO
            45) BASSI GIULIA
            46) BUSCEMI MARTINA
            47) D'ANELLA EMILIANA
            48) BERNARDINI MARCO
            49) CONTI FRANCESCO
            50) SIMONI MASSIMILIANO

ore 12,30         51) SCOZZARELLA FABIOLA

            52) DJEUMEN MBIAPA WILFRIED STEVE
            53) LOPEZ MARCIA MARIA
            54) CECCARELLI ANDREA
            55) BANDINI GIULIA
            56) BATTISTINI PIETRO
            57) SHAHIDUR SANZIDA
            58) GALVANI MATTEO
            59) CROCIANI FRANCESCA
            60) RICCOBONI SARA

ore 13,00         61) SIGHINOLFI RICCARDO

            62) MORRI RAFFAELLA
            63) CARUSONE MATTEO
            64) GUIDI LORENZO
            65) CICOGNANI ELISABETTA
            66) NARDI FJONA
            67) MEZZADRI LUCA
            68) CALVI ALESSANDRO
            69) GRAZIA MICHELE
            70) CUCCHI ALBERTO

ore 13,30         71) MERICIO MARTINA

            72) POLLASTRI MARIA GIULIA
            73) ZAVATTARO ANNAH
            74) STERGIOULA CHRISTINA
            75) BATTISTA MASSIMO
            76) BANDINI FEDERICA
            77) BENEDETTO GAIA MARIA DOMITILLA
            78) ZECCHI GIADA
            79) ALESSIO ANNA
            80) BAZZANI CLAUDIA

ore 14,00         81) CRICCA DANIELE

            82) BARONI SILVIA
            83) GHIARONI DAMIANO
            84) SPATAFORA FRANCESCO
            85) GENUARDI DANIELA
            86) AZZARO VALENTINA
            87) MCALLISTER GIOVANNI
            88) MAGNANI LAURA
            89) PAPADIA SAMANTA
            90) VALTANCOLI MONICA

ore 14,30         91) FLORAMO MARIA
            92) VITALE ROCCO
            93) MARCHETTI LORENZO
            94) RODRIGUEZ SANDRA
            95) CELENTANO GERMANA
            96) ZAGA' MATTIA
            97) XHIJA ZENEPE
            98) CONCARI PIETRO
            99) COSTA ENEA
            100) MULTINU ALESSANDRA

ore 15,00         101) SPAGNUOLI GIANLUCA
            102) EVANGELISTA ANDREA
            103) CAIULO NAZZARENA
            104) SCRIGNOLI ELEONORA
            105) LILOVA LILIYA ATANASOVA
            106) CORUZZI ALESSANDRO
            107) BOSCHETTI VALENTINA
            108) ASLLANI DHURATA
            109) MOUZAKITI PANAGIOTA
            110) PILATO EMANUELE

ore 15,30         111) VIGGIANI CHIARA
            112) GIANCATERINO FRANCA
            113) BELKACEM SALAH TAHA

 

CONTINUITA' ASSISTENZIALE 

MERCOLEDI' 6 OTTOBRE 2021 agli orari di seguito indicati:

PROCEDURA SISAC:
ore 9,30          1) DOLCIOTTI DONATELLA

CORSISTI:

ore 9,30          1)  PAGLIA MARIA VITTORIA
            2) RAGO ANTONIO
            3) DELLA CASA BRUNO
            4) MOSCA RAFFAELA
            5) PAGANINI MARCO
            6) DJEUMEN MBIAPA WILFRIED STEVE
            7) CHELLI MARIA ALLEGRA
            8) PETRELLA MATTEO
            9) BANDINI GIULIA
            10) CALVI ALESSANDRO

ore 10,00       11) BERNARDINI MARCO
            12) GALVANI MATTEO
            13) GALASSO MATTEO
            14) GAIBA STEFANO
            15) GALASSO FRANCESCO
            16) SIGHINOLFI RICCARDO
            17) MORRI RAFFAELLA
            18) ZAVATTARO ANNAH
            19) BATTISTA MASSIMO
            20) MARTELLI MAIRA

ore 10,30       21) AL HASAN BADRA NUR
            22) CRICCA DANIELE
            23) GHIARONI DAMIANO
            24) MCALLISTER GIOVANNI
            25) COSTA ENEA
            26) VALTANCOLI MONICA
            27) MULTINU ALESSANDRA
            28) EVANGELISTA ANDREA
            29) FLORAMO MARIA
            30) MARCHETTI LORENZO

ore 11,00       31) RODRIGUEZ SANDRA
            32) SCRIGNOLI ELEONORA
            33) CELENTANO GERMANA
            34) ZAGA' MATTIA
            35) KUCULI GENC
            36) PELLICIARI DANIELA
            37) XHIJA ZENEPE
            38) KOKA GERTI
            39) RODRIGUEZ SANDRA

 

Per informazioni: Ufficio Convenzioni - Dipartimento Cure Primarie - Azienda U.S.L. di Imola tel.: 0542/604 224/604336  mailto:convenzioni.cureprim@ausl.imola.bo.it  fax 0542/604456

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO