1. Vai ai contenuti
  2. Vai al menu principale
  3. Vai al menu di sezione
  4. Vai al footer
testata per la stampa della pagina
Home /
condividi

Contenuto della pagina

Graduatorie dei medici corsisti per l'assegnazione degli incarichi vacanti di ruolo unico di assistenza primaria a ciclo di scelta - anno 2022 - presso le Aziende UU.SS.LL. della Regione Emilia Romagna

Sono state predisposte le graduatorie dei medici corsisti per l'assegnazione degli incarichi vacanti di ruolo unico di assistenza primaria a ciclo di scelta - anno 2022  - pubblicati sul Bollettino Ufficiale della Regione Emilia Romagna - parte terza n. 83 del 31.3.2022.
Sono visionabili e scaricabili:
- la graduatoria dei medici iscritti al corso di formazione specifica in medicina generale (prima pubblicazione B.U.R. n. 83 del 31.3.2022);
- la graduatoria dei medici iscritti al corso di formazione specifica in medicina generale (procedura di riapertura dei termini finalizzata alla partecipazione dei medici frequentanti il triennio 2021-2024);
- l'autocertificazione informativa da allegare al modulo di disponibilità all'accettazione; - il modulo di disponibilità all'accettazione da inviarsi tramite PEC al seguente indirizzo: cureprimarie@pec.ausl.imola.bo.it inderogabilmente entro il 3.10.2022.

I medici che invieranno la PEC NON saranno interpellati durante le procedure di assegnazione del 6, 7 e 13.10.2022 e, pertanto, NON dovranno presentarsi.

All’assegnazione i medici dovranno presentarsi muniti di:

    * valido documento di riconoscimento
    * mascherina debitamente indossata (preferibilmente FFP2)
    * modulo dell'autocertificazione informativa già compilato

ATTENZIONE: In funzione dell'attuale situazione sanitaria, al fine di evitare assembramenti, i medici non potranno accedere liberamente alla struttura, ma verranno accolti al piano terra – all’esterno della struttura - da un funzionario dell'Azienda USL di Imola o della Regione Emilia-Romagna che provvederà a fare entrare i candidati, che dovranno essere muniti di mascherina (preferibilmente FFP2).

Al termine di ogni assegnazione, il medico che ha accettato l'incarico verrà accompagnato all’uscita e verrà comunicato agli astanti l'esito della suddetta assegnazione. Per ovviare ad ogni forma di assembramento e ai fini della corretta assegnazione degli incarichi è indispensabile la massima puntualità senza giungere sul posto in anticipo.

Le convocazioni presso la Regione Emilia-Romagna, Assessorato alla Salute - Viale Aldo Moro, 21 - BOLOGNA – sono fissate per:

ASSISTENZA PRIMARIA:

GIOVEDI' 6 OTTOBRE 2022 agli orari di seguito indicati:

Graduatoria dei medici iscritti al corso di formazione specifica in medicina generale (prima pubblicazione B.U.R. n. 83 del 31.3.2022):

ore 10,30:
FABERI ANTONIO MAZZALI LORENZO
MAZZALI LORENZO
DALL'ARA ELENA
SBUTTONI SARA
FIAMMENGHI VALENTINA
SALAMI IRENE

ore 11,00:
FEJZA ERION
SPAGGIARI FEDERICA
MONTEVECCHI ROBERTO
PAOLUCCI MADDALENA
GIANCOLA VERONICA
VALENTINO PAOLO

ore 11,30:
GOZZA ANDREA
BARUFFINI FEDERICA
RIZZI MATTIA
GIOVANARDI NICOLA
BALESTRA SILVIA
SCOZZARELLA FABIOLA

ore 12,00:
BARRICELLA ILARIA
BONFATTI MARCO
CAFAGGI MATTEO
BATTISTINI PIETRO
CASELLA MONICA
BANDINI RICCARDO

ore 12,30:
GRANDI CLAUDIA
STERMIERI FRANCESCA
FERRARI FRANCESCA
SABATTINI LUCA
CUCCHI ALBERTO
PASOTTI STEFANO

ore 13,00:
LUSA FRANCESCO
ASSIMAKIS KATIA
GALVANI MATTEO
FERRARI PIETRO
BOTTI FRANCESCA
MIGLIONICO ERIKA

ore 13,30:
CORBELLI LUCA
MASCARETTI RICCARDO
GALASSO FRANCESCO
LOSI BENEDETTA OLIVA
STAMPA ALICE
HAGBE NTOT MBENOUN VALERY FELIX

ore 14,00:
NEGRI MELISSA
MORRI RAFFAELLA
ALMANSI NICCOLÒ
BONDI ENRICO
CUCCU PIETRO
CASOTTI TOMMASO

ore 14,30:
MEIATTINI GIULIA
GUIDI LORENZO
ZAVATTARO ANNAH
GUIDO LEONARDO
GIURDANELLA GIULIANA
MAMO DANIELE

ore 15,00:
STERGIOULA CHRISTINA
PASTORINO CECILIA
CICOGNANI ELISABETTA
CONSERVA LOREDANA
GRAZIA MICHELE
VALENTE MADDALENA

ore 15,30:
RICCOBONI SARA
VARINI FRANCESCA
BATTISTA MASSIMO
VELLA GIULIA
MAMBELLI MARCO
GOZZI CHIARA

ore 16,00:
MORELLI ANNA
VARANO VALERIA
MORIGI MATTEO
MARSELLA FILIPPO
MAVRIDIS CRISTIANO
BARALDI LUCA

ore 16,30:
MIGLIETTA GIULIA
MELIOLI LAURA
FASULO CHIARA
PIZZI VALENTINA
MARZOCCHI MADDALENA
BOSIO RAFFAELE


ore 17,00:
CINTI RICCARDO
PIACENTINI MICOL
MOUHADDAB EL MOSTAFA
CASTAGNETTI ELISA
GRAZIOLI MARIA GIULIA
LAMMA RICCARDO


ore 17,30:
MATRONE DANIELA
BUDRI SILVIA
MARINELLI ALESSANDRA
VESCERA CONSUELO
MARANI BEATRICE
CAVIADA SILVIA

VENERDI' 7 OTTOBRE 2022 agli orari di seguito indicati:

Graduatoria dei medici iscritti al corso di formazione specifica in medicina generale (prima pubblicazione B.U.R. n. 83 del 31.3.2022):


ore 9,30:
AMATO MARIANA
BARONI SILVIA
GHIARONI DAMIANO
PIERALLI ROBERTO
GAUDIANO ROSA MARIA
BOMBARDA MAREIKA

ore 10,00:
MCALLISTER GIOVANNI
NDICHU JOSEPH
GATURA MULTINUALESSANDRA
EVANGELISTA ANDREA
CELLA STEFANO
VITALE ROCCO

ore 10,30:
LILOVA LILIYA ATANASOVA
KOTTO EKOBE MAURICE
MARRA ROSA FRANCESCA
CORUZZI ALESSANDRO
MOUZAKITI PANAGIOTA
VIGGIANI CHIARA

ore 11,00:
LOPEZ MARCIA MARIA
PERINATO ROMANO
RADU SILVIA
BELKACEM SALAH TAHA
CIMINO DARIO
VALTANCOLI MONICA

ore 11,30:
SPAGNUOLI GIANLUCA
ALVISI ANTONELLA
BOSCHETTI VALENTINA
GENUARDI DANIELA
CAIULO NAZZARENA
FRANCESCHINI GIACOMO

ore 12,00:
FARNEDI CHIARA
TERNETTI ANDREA
BAGNARA ANNA GIULIA
RADICCHI FILIPPO
RAVAGLIA CHIARA
VANDELLI MARIA

ore 12,30:
LONDERO MANUELA
FIRINU LUISA
DAVOLI ILARIA
GUALANO CHIARA
MALAVASI MARTINA
REPETTI FRANCESCA

ore 13,00:
MUNTEANU OANA
DE NOTARPIETRO FABIANA
BERISHA ARJETA
BRICCHI SILVIA
GILLI SILVIA
SOMO NGALEGAH MBO GUY MARCEL

ore 13,30:
CONDOLEO EMANUELA
PIGOZZI KATIA
VALTORTA ALESSANDRO
BIAZZO DANIELA
OLDRATI VANESSA
CROCIANI GIULIA

ore 14,00:
PRIVATI LORENZO
NATALI FRANCESCA
CORRADO MARIA FRANCESCA
BUDA MARINA
JUBANI BUJANA
PETRUCCI ELEONORA

ore 14,30:
AMBROSINO MANUELA
MONTANARI VALENTINA
PICONE SARA
AMOROSO PAOLA

Graduatoria dei medici iscritti al corso di formazione specifica in medicina generale (procedura di riapertura dei termini finalizzata alla partecipazione dei medici frequentanti il triennio 2021-2024):

VENERDI' 7 OTTOBRE 2022 agli orari di seguito indicati:

ore 15,00:
SEMINARA FRANCESCA
ZIBER NINA
OGNIBENE ANNA
ZACCHERINI FRANCESCA
BOETI LUISELLA
SABATTINI SARA

ore 15,30:
LOZZA DANIELE
MARCHINI FEDERICO
VACCARI RAFFAELE
RISTE' FEDERICA
PISTONI JACOPO
GAZZA FILIPPO

ore 16,00:
TURCI ELEONORA
ALUISIO GIOVANNI
IANNACCONE FRANCA
MINGHINI MATTIA
DE FABRITIIS MARCO
LUCONI SILVIA

ore 17,00:
SGARBI FRANCESCO
UBALDI GIULIA
CAVINA SARA
MARFISI CATERINA
CEVENINI DAVIDE
MANOLIO FABBRI MICHELANGELO

ore 17,30:
TAGLIA MAURIZIO
CAMPLESE ANNA RITA
VARELA MARIA VALERIA
GRANDINI LUIGI
VENTURA JENNIFFER
KATHERINE RUSSO GIORGIA

Graduatoria dei medici iscritti al corso di formazione specifica in medicina generale (procedura di riapertura dei termini finalizzata alla partecipazione dei medici frequentanti il triennio 2021-2024):

GIOVEDI' 13 OTTOBRE 2022 agli orari di seguito indicati:

ore 9,30:
MALAGUTI JACOPO
PELONI AGNESE
MANETTI ELISA
MONGARDI TOMMASO
MANDRACCHIA FEDERICA
MINEO CHIARA

ore 10,00:
MASSOLI LORENZO
CECCARONI LUIGI
ALESSANDRINI ANDREA
PELAGATTI COSTANZA
ASIRELLI RICCARDO
CASAMATTI GIULIA

ore 10,30:
ZENELI ANISA
BACCO LIDIA
ASCARI RACCAGNI GIACOMO
MICELI RINALDO STEFANO
BUSCAROLI SILVIA
PICONE CARMELA TATIANA

ore 11,00:
DI LASCIO FEDERICO
BRUNORI MARIA LAURA
SARACI MATILDA
LEVONI SIMONA
CARAPIA ELISA
TONDINI PIETRO

ore 11,30:
GERVESHI LUBJANA
FONCHEVA KRSTEVA VESNA
TURSI ANTONELLA
SAVCIUC RODICA
GUERCI FEDERICA
OLIVETTI MARIA ELENA

ore 12,00:
MARINO ANGELO ALESSANDRO
MIANI ALICE
MARTUCCI MARIANNA
FABBRI VIRGINIA
TORCIVIA LUCA
SARCONE GIUSEPPINA

ore 12,30:
VANNINI ELENA
VEGA ALEXANDERSSON ANA MARIA
CARLUCCIO MARIA TERESA
FLACHI MARTA
FERRONI GIORGIA
PIASTRA ALICE

ore 13,00:
ROCCHI MARCO
ZANUSO STEFANO
MONTANARI ALICE
SANDRONI FAUSTINA
CAPUCCI FEDERICA
BOARINI SARA

ore 13,30:
RAPACIOLI FAUSTO
BORGHI GAIA
TONVERONACHI ERICA
CHIERICI ROCCO
QUAGLIA GABRIELLA
FRASCARI AMBRA

ore 13,30:
PATTI DANIELA
SHAPIRO KARIN
FIORILLO ROSANNA
LIGUORI GIUSEPPINA
ROVELLI CHIARA
PIGOZZO SILVIA

ore 14,00:
RESSA FRANCESCA
GIACALONE ALESSIA
ROMANI LUCA
FORTUGNO FRANCESCA
RICCI MARIA
DEL POZZO AURIEMMA
PASQUALE PIO

ore 14,30:
CATALANO CHIARA
MARCHESE RAFFAELE
SGUEGLIA FRANCESCO ANGELO
MARTINELLI HUGO JESUS
TESTA FRANCESCA
BAZZANI CLAUDIA

ore 15,00:
ZANOTTI CATERINA
BERVEGLIERI ALBERTO
ROSSETTI MICAELA
CACCIAPUOTI FRANCESCO
KUCULI GENC
ZINZANI ELEONORA

ore 16,00:
LANDI NICOLA SAMUELE
VAZZANA MASSIMO
DI GIUSEPPE FRANCESCA
FONTANA ROBERTA
BARBERINI SARA
TENZIN THUPTEN

ore 16,30:
BODRIA MONICA
CARBONIERI ISABELLA
DILENA GIULIA
FRANCIOSI DORIANA
TERMINE ALESSANDRINA
ALMADA SAMUDIO DINA VIVIANA

ore 17,00:
BARUC EYAL
ELKHALDI NEZAR
ROSSI DANIELE
OLIVIERI ALESSANDRA
CASTELLUCCIO ISABELLA
MAGNI SERENELLA
CHIMENTI ALESSANDRO

 

 
 
 

Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO