1. Vai ai contenuti
  2. Vai al menu principale
  3. Vai al menu di sezione
  4. Vai al footer
testata per la stampa della pagina
Home /
condividi

Contenuto della pagina

Graduatorie per l'assegnazione degli ambiti territoriali carenti di assistenza primaria, degli incarichi vacanti di continuità assistenziale - anno 2021 e degli incarichi di Emergenza Sanitaria Territoriale - I semestre 2021 - presso le Aziende UU.SS.LL. della Regione Emilia Romagna.

In funzione dell'attuale situazione emergenziale legata alla diffusione del Covid-19, al fine di evitare assembramenti, Le convocazioni presso la Regione Emilia-Romagna, Assessorato alla Salute - Viale Aldo Moro, 21 - BOLOGNA–sono fissate per:

ASSISTENZA PRIMARIA:
Martedì 13 luglio 2021

MEDICI ISCRITTI NELLA GRADUATORIA PER TRASFERIMENTO agli orari di seguito indicato:

ore 9,30

1 CONSIGLI MAURIZIO
2 BONGIOVANNI ROSSELLA
3 BETTI PATRIZIA
4 MIRZAEE KOUROSH
5 LAURIOLA CARMINE
6 STUMPO MARIO FRANCESCO
7 CHIAPPARINI IRENE
8 VIGNALI NICOLA
9  BERTAZZONI MICHELE
10 EPISCOPO CLAUDIA

ore 10,00
11 TONDINI ELISABETTA
12 PONDI STEFANO
13 DI SANZO GIUSEPPE
14 BITETTI GIOVANNI
15 FALCONE VALERIA
16 MITU ALIONA
17 IOVINELLI AMEDEO
18 ANTONACCI ANGELO
19 GOVONI RICCARDO
20 TRIANI ANNAMARIA

ore 10,30
21 BERTUSI CRISTINA
22 FAZIO DANIELA
23 ROSA GIULIA
24 BAIETTI IRENE
25 LAZZARA CLAUDIO
26 CARPENTIERI NICOLA
27 CRIALESI ESPOSITO ILARIA
28 CAPRIO MARICA
29 GENTILE NELSON


Martedì 13 luglio 2021

MEDICI ISCRITTI NELLA GRADUATORIA PER GRADUATORIA REGIONALE agli orari di seguito indicati:

ore 11,00
1 ANTONELLI PAOLO
2 MONACO TULLIO
3 PARMA TIZIANA
4 DE SIENA LUCA
5 DOLCIOTTI DONATELLA
6 PAPPAGALLO SILVANO
7 GENTILE TAMARA
8 PREVIATI RITA
9 ZAMATTO FEDERICA
10 RIGHINI ROBERTO

ore 11,30
11 MASETTI MARIANGELA
12 CALABRESE GIUSEPPE
13 BALENZANO TERESA
14 MELONCELLI RAFFAELE
15 BENCIVELLI DARIO
16 BOLOGNESI DILETTA
17 PIANCONE PAOLA
18 GILENO MILENA
19 LOSA IRENE
20 ALLEGRI FABIO

ore 12,00
21 MORGIONI ENRICO
22 DE LUCA SERENA
23 LONETTI CARLO
24 BERGAMASCHI PAOLO
25 TRAMUTOLA VALENTINA
26 VALBONESI FRANCESCA
27 MAKNOUNI MEHRCHAD
28 QUINTANA SIMONE
29 FINTSCHI FABIANA
30 TOSCANI CARLO

ore 12,30
31 GIANLUPI MARIA
32 PIRACCINI RAFFELLA
33 ALEMANNO ABBONDANZA
34 FOTI ALESSANDRA
35 DELUCCHI VERONICA
36 LATRONICO MICHELA
37 GARUTI FEDERICA
38 STEGAGNO MARCO
39 CAMPOBASSO VIRGILIO
40 FINI GRETA

ore 13,00
41 SERIO BARBARA
42 SOAVI CECILIA
43 MARCINNO' MARIA
44 BARILLI GABRIELE
45 LECCE GABRIELLA
46 CAVALCA CHIARA
47 BORGHI PAOLO
48 SILVESTRI CHIARA
49 PAOLICELLI ISABELLA
50 SCHIAVINATO SILVIA

ore 14,00
51 COMELLI IVAN
52 CIANCIO GIOVANNI
53 MARTELLA DONATELLA
54 BLEVE BRUNA
55 GAZZOLA ANDREA
56 GALLINI GIULIA
57 FIORINI FRANCESCA
58 MAURIZZI ANDREA
59 GHETTI SABRINA
60 CERCHIONE GIANLUIGI

ore 14,30
61 CUNEO BEATRICE
62 BERTUSI GABRIELE
63 SEMPRINI MICHELA
64 BACCIU SOFIA ANETTE
65 MENOZZI GUIDO
66 VICEDOMINI LUCIA
67 BOCCIOLINI CORSO
68 SENATORE PIETRO
69 DALL'OSSO DANIELA
70 GORRA MARIA ELENA

ore 15,00
71 MARTELLI ALESSANDRA
72 AVERSA GIAMPIERO
73 COFFA ANGELO
74 DIASPRI GIAMPAOLO
75 GIRELLI FRANCESCO
76 ZANETTI ANNA
77 PISANESCHI DONATELLA
78 ZITO ANTONIO GIULIO
79 SARCINA ANTONIO
80 MEDOLLA ALESSANDRA

ore 15,30
81 FATTORE ILARIA
82 DE PINTO GENNARO DAVIDE
83 GAVIOLI TOMMASO
84 GOMROKCHI M.KAZEM
85 COCCHIA PASQUALINA
86 GHOLAMREZAEE MAHNAZ
87 TALAMONTI LISA
88 TISCIA VINCENZO
89 ORLANDO PALMINA
90 GARRAFFO CARLA ISIDORA FRANCESCA

ore 16,00
91 STRATI FRANCESCO
92 MARINO DOMENICA MARIA
93 DI BELLO FILOMENA
94 PAOLINO DARIO
95 PEDERSINI ELENA
96 CAPPONCELLI PIERLUIGI
97 MISITI ROBERTA
98 GESA ROMINA
99 MANCHISI MARCELLO
100 GIANNONE ANDREA
101 NATALE RAFFAELE
102 CHIARELLI DAVIDE
103 DI CARLO MICHELANGELO
104 GOVONI ALESSANDRA
105 CAVAZZUTI MATTEO


Mercoledì 14 luglio 2021 MEDICI ISCRITTI NELLA GRADUATORIA DEI NEODIPLOMATI agli orari di seguito indicati :

ore 9,30
1 CONTINI TERESA
2 CAVEDONI MICHELE
3 MARTINI GIULIA
4 IATRINO ROSSANA
5 MASONI SILVIA
6 CAVIOLA MARTINA
7 GALUPPI FRANCESCO
8 ZAPPA JESSICA
9 NOTARI MARIA CHIARA
10 TURCO EMANUELE

ore 10,00
11 MFUTA ELENA CIONI
12 ODORISIO ERIKA
13 SERAFINI ALICE
14 MORINI BEATRICE
15 BONVICINI ANDREA
16 BONCEA MIHAITA STEFAN
17 GUERRIERO MARTINA
18 LUPPI GIULIO
19 ANGARANO NASTASSJA
20 BISBANO STEFANO

ore 10,30
21 BRUSCHI ELENA
22 NICOLACI TIZIANA
23 SBUTTONI KATIA
24 VISANI AXEL
25 UGHI MATTIA EFREM
26 VIGNALI NAZARENA
27 CANTADORI FRANCESCA
28 SAMMARCO GREGORIO MARCO
29 BARBIERI  ALESSANDRA
30 TRIFONOV BORISLAV

ore 11,00
31 BOYCHENKO OLENA
32 BACHMAN OLENA
33 SELEKHMAN IRYNA
34 BOLZONI ALESSANDRA
35 BELLATO GIULIA
36 GRAZIANO DANIELE
37 PIANA ILARIA
38 ARGAZZI NICOLA
39 FABBRI MARTA
40 D'ORIO CLAUDIO

ore 11,30
41 SEBASTIANO MARIDA
42 MAIONE ROBERTA
43 VITAGLIANO MARIAROSARIA
44 TESOLIN CRISTIANA


EMERGENZA SANITARIA TERRITORIALE: GIOVEDI' 15 LUGLIO 2021 AGLI ORARI DI SEGUITO INDICATI:
ore 9,30 MEDICI ISCRITTI NELLA GRADUATORIA PER TRASFERIMENTO;
ore 9,45 MEDICI ISCRITTI NELLA GRADUATORIA PER GRADUATORIA;
ore 10,00 MEDICI FREQUENTANTI IL CORSO DI FORMAZIONE SPECIFICA IN MEDICINA GENERALE


CONTINUITA' ASSISTENZIALE: GIOVEDI' 15 LUGLIO 2021 AGLI ORARI DI SEGUITO INDICATI:
ore 11,00 MEDICI ISCRITTI NELLA GRADUATORIA PER TRASFERIMENTO;
ore 11,15 MEDICI ISCRITTI NELLA GRADUATORIA PER GRADUATORIA;
ore 11,45 MEDICI ISCRITTI NELLA GRADUATORIA DEI NEODIPLOMATI



 

I medici dovranno presentarsi muniti di valido documento di riconoscimento e i moduli dell'autocertificazione informativa e dell'autocertificazione COVID già compilati. Per ovviare ad ogni forma di assembramento e ai fini della corretta assegnazione degli incarichi è indispensabile la massima puntualità senza giungere sul posto in anticipo.

ATTENZIONE: I medici non potranno accedere liberamente alla Struttura, ma verranno accolti al piano terra –  all’esterno della Struttura - da un funzionario dell'Azienda U.S.L. di Imola o della Regione Emilia-Romagna che provvederà a fare entrare uno alla volta i candidati, che dovranno essere muniti di mascherina. Al termine di ogni assegnazione, il medico che ha accettato l'incarico verrà accompagnato all’uscita e verrà comunicato agli astanti l'esito della suddetta assegnazione; quindi verrà fatto entrare il medico che segue in graduatoria.

 
 

Per informazioni: Ufficio Convenzioni - Dipartimento Cure Primarie - Azienda U.S.L. di Imola
tel.: 0542604224 oppure 0542604336
mailto: convenzioni.cureprim@ausl.imola.bo.it fax 0542604456

Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO